Вторая инаугурация Трампа - требование сторонников действующего президента США

Приверженцы политики Трампа решили пойти на крайние меры – ими предложено организовать вторую инаугурацию Трампа в онлайн-режиме. Подобную информацию сторонники Трампа разместили в своей группе в Facebook.

Вторая инаугурация Трампа может быть проведена онлайн параллельно с официальной инаугурацией Джо Байдена.

Напомним, что провести это мероприятие планируется 21 января 2021 года. Сторонники Трампа пошли дальше и изъявили желание обозначить свою гражданскую позицию в соцсетях, утверждая на своих страницах, что являются приверженцами политики Трампа и хотят участвовать в его заслуженной по праву инаугурации.

260 000  человек отметили, что их интересует проведение этого мероприятия, кликнув на соответствующую кнопку в сообществе. В разделе информации группа указывает, что является коллективом численностью более 325 000 человек, поддерживающих политику Трампа, но, тем не менее, никак не связанных с деятельностью официально зарегистрированных организаций.

Напомним, что сам Дональд Трамп не может смириться с проигранными выборами: он активно пытается найти лазейки, чтобы оспорить легитимность выборов, и грозиться жаловаться в суды для восстановления справедливости.

Трамп заявил, что Байден проиграл по голосам в шести штатах, не определившихся со своей позицией. Тем не менее, сам Байден уже начал формировать вокруг себя команду, назначая новых лиц на государственные посты.

При Байдене отношения между Россией и США едва ли изменятся в лучшую сторону, поскольку политика Байдена также предполагает давление на Российскую Федерацию.

Тем не менее, в настоящее время Байден старается держать образ доброжелательного и приветливого человека. Он заметил, что вместе с ним в Белом Доме поселятся две немецкие овчарки, которых он забрал к себе из приюта.
Сейчас читают новости политики
Комментарии
Добавить
  • aggressiveair_kissangelbadbbbeach
    beeebiggrinbig_bossblumblum3blushboast
    bombboredombubabuba_phonebyeclappingcray
    crazycurtseydance2dance4dash1diablodirol
    downloaddrinksfeministfirst_moveflirtfriendsgamer1
    girl_blumgirl_cray2girl_devilgirl_drink1girl_hahagirl_hospitalgirl_witch
    give_heartgive_rosegoodhang1hearthelphi
    hunterireful1kingkisslaugh1lazylol
    mail1musicnegativenew_russianokpadonakpopcorm1
    prevedrtfmrussian_rusarcasticshoksmiletraining1
    vampirewink2