Звёзды как кандидаты в Государственную Думу: «Единая Россия» опровергла скандальный слух

На днях газета «Ведомости» распространила скандальные материалы, в которых, ссылаясь на достоверные в глазах общественности источники и факты, сообщалось о ведении переговоров об участии звёзд российской эстрады и телевидения в грядущих выборах в Государственную Думу.

«Ведомости» утверждали, что переговоры проводились с певицей Аллой Пугачёвой, футболистом Игорем Акинфеевым, а также с популярным ведущим многочисленных телешоу Павлом Волей. «Ведомости» отмечают, что итоговые списки кандидатов от партии «Единая Россия» будут утверждены ближе к началу февраля.

Тем не менее, представители партии опровергли эту информацию, утверждая, что ни с каким звёздами они переговоров не вели. Ни члены центрального аппарата «Единой России», ни руководящие партией лица также в ведении переговоров не участвовали, а потому информацию о них принято считать ложной.

Опроверг подобные слухи и муж Аллы Пугачёвой, якобы выдвинутой в кандидаты Госдумы, Максим Галкин. В своём Instagram известный юморист и телеведущий сообщил, что никаких предложений такого характера в их семью не поступало, никто не связывался с Аллой и не предлагал баллотироваться. Если же и предложат, то Алла Пугачёва принимать участие в выборах в любом случае не собирается.

Галкин обратил внимание на то, что в своём видео-обращении столь категоричен, поскольку обсудил с супругой этот спорный вопрос заранее, как только ему стали звонить по поводу резонансных материалов, опубликованных изданием «Ведомости».

Со схожим комментарием ситуации во время интервью с журналистами выступил и супруг певицы Валерии, якобы тоже выдвинутой в кандидаты Государственной Думы нового созыва, Иосиф Пригожин. Он отметил, что считает некорректным, что за певицу могли всё решить без её согласия, и указал, что никаких переговоров с Валерией не проводилось.
Сейчас читают новости политики
Комментарии
Добавить
  • aggressiveair_kissangelbadbbbeach
    beeebiggrinbig_bossblumblum3blushboast
    bombboredombubabuba_phonebyeclappingcray
    crazycurtseydance2dance4dash1diablodirol
    downloaddrinksfeministfirst_moveflirtfriendsgamer1
    girl_blumgirl_cray2girl_devilgirl_drink1girl_hahagirl_hospitalgirl_witch
    give_heartgive_rosegoodhang1hearthelphi
    hunterireful1kingkisslaugh1lazylol
    mail1musicnegativenew_russianokpadonakpopcorm1
    prevedrtfmrussian_rusarcasticshoksmiletraining1
    vampirewink2