Джошуа Хумински высказался о неверной политике США к России

Джошуа Хумински, стоящий во главе американского Центра по разведке и глобальным вопросам, отметил, что линия поведения, которой придерживаются США в отношениях с Российской Федерацией, является некорректной.

Хумински уверен, что стратегия тотального недоверия и неумения объективно подходить к вопросам, связанным с Москвой, очень сильно вредит американскому государству. Аналитик считает, что на Россию следует смотреть честно, признавая её влияние.

«Российская» стратегия Штатов доказала свою несостоятельность. Это проявлялось и в нестабильном курсе Трампа, и в провальной политике Обамы, и в несамостоятельности Буша.

Хумински придерживается мнения, что, предприняв достаточно усилий, отношения между странами можно наладить – хотя бы в тех сферах, где сотрудничество является необходимым.

США и России следует совместно действовать в борьбе с такой глобальной угрозой, как терроризм, вырабатывать совместную стратегию разоружения и обеспечивать надёжный контроль над использованием ядерного оружия. Напряжённость между двумя державами не помогает, а напротив усугубляет неблагоприятную обстановку в мире.

Хумински считает самым разумным искать новые дипломатические инструменты, с помощью которых с Россией можно адекватно взаимодействовать. По мнению аналитика, соперничество, которое существует между Москвой и Вашингтоном, совсем не обязательно подразумевает нагнетание в отношениях, увеличение напряжённости и недоверие с обеих сторон. Куда более разумным он считает сотрудничество, которое, тем не менее, не стесняет потенциал ни одной из держав.

Именно поэтому США следует в корне пересмотреть свою российскую стратегию, заменяя неэффективные установки и средства взаимодействия на более приемлемые.
Сейчас читают новости политики
Комментарии
Добавить
  • aggressiveair_kissangelbadbbbeach
    beeebiggrinbig_bossblumblum3blushboast
    bombboredombubabuba_phonebyeclappingcray
    crazycurtseydance2dance4dash1diablodirol
    downloaddrinksfeministfirst_moveflirtfriendsgamer1
    girl_blumgirl_cray2girl_devilgirl_drink1girl_hahagirl_hospitalgirl_witch
    give_heartgive_rosegoodhang1hearthelphi
    hunterireful1kingkisslaugh1lazylol
    mail1musicnegativenew_russianokpadonakpopcorm1
    prevedrtfmrussian_rusarcasticshoksmiletraining1
    vampirewink2