Выборы в Государственную Думу в 2021 году пройдут под контролем общественного движения

С инициативой создания движения выступил Константин Малофеев, основавший канал «Царьград».



По замыслу Константина Малофеева, движение, носящее имя его телеканала, будет призвано контролировать процесс выборной кампании 2021 года. Более того, движение будет оказывать поддержку тем кандидатам, чьи стремления будут созвучны ценностям «Царьграда».

Константин Малофеев ранее уже был основателем другого общества – «Двуглавый Орёл». Именно «Орёл» и стал отправной точкой для появления «Царьграда». На съезде представителей общества было решено основать общественное движение, контролирующее выборы в Госдуму.

По решению съезда, возглавлять движение будет сам Малофеев на правах председателя, а в состав его высшего совета войдут видные деятели науки, политики и лица, представляющие духовенство. Подобная «пестрота» состава высшего совета обусловлена тем, чтобы вызвать доверие среди населения и наиболее полно представить его интересы.

Ещё один орган движения – экспертный совет. В его состав так же вошли люди, занимающиеся разными сферами деятельности, - журналисты, политологи, преподаватели. Среди них – Эдуард Чесноков (журналист), Богдан Безпалько (политолог), Анатолий Антонов (почётный преподаватель Московского государственного университета им. Ломоносова).

Константин Малофеев хочет провести анкетирование всех кандидатов с целью выявления их основополагающих ценностей. Малофеев хотел бы охватить все 225 округов и поддержать тех кандидатов, чьи позиции наиболее полно отражают потребности, взгляды русского народа. По мнению председателя движения, кандидат должен стремиться к сохранению семьи как ячейки общества, выступать за целостность и суверенитет страны, сохранение мира и согласия, стабильности, традиций, свойственных императорской России. Глава движения считает народ страны самым ценным ресурсом и поддерживает тех, кто выступает за его сохранение.
Сейчас читают новости политики
Комментарии
Добавить
  • aggressiveair_kissangelbadbbbeach
    beeebiggrinbig_bossblumblum3blushboast
    bombboredombubabuba_phonebyeclappingcray
    crazycurtseydance2dance4dash1diablodirol
    downloaddrinksfeministfirst_moveflirtfriendsgamer1
    girl_blumgirl_cray2girl_devilgirl_drink1girl_hahagirl_hospitalgirl_witch
    give_heartgive_rosegoodhang1hearthelphi
    hunterireful1kingkisslaugh1lazylol
    mail1musicnegativenew_russianokpadonakpopcorm1
    prevedrtfmrussian_rusarcasticshoksmiletraining1
    vampirewink2