«Оппозиционная платформа» упрекнула Зеленского в неискренности

Президент Украины Владимир Зеленский высказался о своём отношении к Крыму в прямом эфире канала «Дом». В своём интервью украинский президент говорит о желании вновь объединить Украину и Крым. Зеленский добавил также, что по-настоящему русским Крым не станет никогда, поскольку россияне не способны любить Крым так же сильно, как жители Украины.

При этом президент отметил, что посещал Крым, пробовал местных моллюсков и считает, что полуостров принадлежит Украине.

«Оппозиционная платформа» в ответ на это заявление отметила, что как минимум нелепо звучат слова главы государства о любви к Крыму с учётом того, что тот сам приказал перекрыть подачу пресной воды из Украины на полуостров, прекрасно зная, что полноводных рек в Крыму нет.

По мнению оппозиции, такие слова президента не могут восприниматься всерьёз, поскольку делами он доказывал обратное – в новую порцию дешёвого, низкого пиара уже никто не поверит.Источник: https://www.president.gov.ua/ru/photos/uchast-prezidenta-ukrayini-v-urochistostyah-z-nagodi-dnya-na-4029
«Оппозиционная партия» уверена, что, если и можно объединить Украину вновь, делать это следует, в равной степени обеспечивая права жителей полуострова и Украины.

Сергей Аксёнов, возглавляющий республику Крым, также высказался по сложившейся ситуации. Он опубликовал пост в своей соцсети «ВКонтакте», в котором сказал, что Киев уже доказал свою любовь к крымским собратьям путём диверсий, блокад, организации террористических актов, а также массы клеветнических заявлений.

Президент Российской Федерации Владимир Путин сказал, что вопрос по республике Крым закрыт, нет и не будет обстоятельств, которые могли бы поспособствовать возвращению полуострова Украине.

Екатерина Алтабаева, занимающая сенаторский пост от Севастополя, назвала попытки Зеленского привлечь внимание путём лестных слов о Крыме и мечтой о воссоединении политическим шулерством.
Сейчас читают новости политики
Комментарии
Добавить
  • aggressiveair_kissangelbadbbbeach
    beeebiggrinbig_bossblumblum3blushboast
    bombboredombubabuba_phonebyeclappingcray
    crazycurtseydance2dance4dash1diablodirol
    downloaddrinksfeministfirst_moveflirtfriendsgamer1
    girl_blumgirl_cray2girl_devilgirl_drink1girl_hahagirl_hospitalgirl_witch
    give_heartgive_rosegoodhang1hearthelphi
    hunterireful1kingkisslaugh1lazylol
    mail1musicnegativenew_russianokpadonakpopcorm1
    prevedrtfmrussian_rusarcasticshoksmiletraining1
    vampirewink2