По мнению постпреда Крыма, антироссийская политика Украины ведёт страну к краху

Постоянный представитель республики Крым утверждает, что Киев избрал в корне неверный политический курс, направленные на антироссийское отношение. По мнению постпреда Крыма, подобная позиция, скорее всего, приведёт страну к катастрофе.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что между Украиной и США установились дружеские отношения, поскольку у нового президента США Джо Байдена есть тонкое и точное понимание украинского менталитета. Зеленский не сомневается в том, что подобное единство взглядов поспособствует улаживанию конфликта на Донбассе. Президент Украины считает, что на данный момент земля Донбасса «оккупирована», и сотрудничество с США поможет освободить этот регион от оккупации.

В своём выступлении Зеленский пошёл даже дальше и попросил главу Соединённых Штатов поспособствовать в решении «крымского вопроса». Зеленский не оставляет идею о возвращении Крыма и планирует организовать так называемую «Крымскую платформу», на основе которой действовали бы власти, заинтересованные в возвращении Крыма Украине.

Мурадов же утверждает, что украинцы не смогут перенять американскую политику: стремление противостоять России до последнего бойца для Украины – катастрофическая установка. Мурадов напоминает, что у России и Украины единые исторические корни, это единая цивилизация, для которой глупо идти народами друг против друга.

Постпред Крыма заметил также, что активная противоборствующая позиция Украины ни к чему хорошему не приведёт: подобная конфронтация сделает гораздо хуже для всех братских народов, но территориальные притязания Украины не будут удовлетворены.

Россия во всём, что касается крымского вопроса, стоит твёрдо: эта тема закрыта и больше не рассматривается, что неоднократно подтверждал Президент РФ. Российская Федерация ни в коем случае не вернёт полуостров Украине. Российские политики считают надежды Украины на возвращение Крыма наивными и сказочными.  
Сейчас читают новости политики
Комментарии
Добавить
  • aggressiveair_kissangelbadbbbeach
    beeebiggrinbig_bossblumblum3blushboast
    bombboredombubabuba_phonebyeclappingcray
    crazycurtseydance2dance4dash1diablodirol
    downloaddrinksfeministfirst_moveflirtfriendsgamer1
    girl_blumgirl_cray2girl_devilgirl_drink1girl_hahagirl_hospitalgirl_witch
    give_heartgive_rosegoodhang1hearthelphi
    hunterireful1kingkisslaugh1lazylol
    mail1musicnegativenew_russianokpadonakpopcorm1
    prevedrtfmrussian_rusarcasticshoksmiletraining1
    vampirewink2