Следующий год может стать последним для Зеленского как для президента Украины

К такому мнению пришли эксперты, рассуждавшие над вопросом эффективности политики действующего украинского президента.

Михаил Погребинский, являющийся известным политологом Украины, уверен, что Зеленскому может быть предъявлен импичмент, в том числе на основании разногласий с Конституционным Судом страны, которые вылились в настоящий конфликт. Владимир Зеленский нарушил положения украинской Конституции, пытаясь оказать давление на представителей судебной власти в лице Конституционного Суда Украины.

Погребинский считает, что полностью прослужить свой срок на посту президента у Зеленского не получится: наверняка придётся проводить процедуру досрочных выборов.

Степан Кискин, эксперт, также резко высказался о деятельности Зеленского. По его мнению, президент лишь кормил народ обещаниями, не пытаясь их осуществить. Когда Зеленский пришёл к власти, он пообещал украинскому народу мир и принятие русского языка как одного из официальных языков в стране. Но ни того, ни другого не произошло.

Татьяна Монтян, правовед и общественный деятель, отметила, что действующий президент несостоятелен в принятии решений: Зеленский слишком сильно старается угодить Западу, он практически ничего не делает, исходя из собственных соображений. Для украинского народа унизительно иметь президента, личной инициативы от которого не больше, чем от тряпичной куклы.

Владимир Олейник, политик Украины, добавил, что Зеленский подорвал доверие населения, разочаровал ожидания народа. Накормленные обещаниями, люди больше не верят в реальность перемен. Около сорока процентов населения называют политику президента главным разочарованием года.

Предыдущий президент Украины Петр Порошенко разграбил страну, украл денежные средства, в то время как Владимир Зеленский крадёт у людей веру в перемены к лучшему и надежду на правильный политический курс. Несмотря на свои обещания не поднимать тарифы и бороться с коррупцией в стране, тарифы были подняты, а коррупция продолжает процветать пышным цветом.

Шестьдесят процентов населения уже не доверяет нынешнему президенту, а сорок и вовсе требует досрочного переизбрания.
Сейчас читают новости политики
Комментарии
Добавить
  • aggressiveair_kissangelbadbbbeach
    beeebiggrinbig_bossblumblum3blushboast
    bombboredombubabuba_phonebyeclappingcray
    crazycurtseydance2dance4dash1diablodirol
    downloaddrinksfeministfirst_moveflirtfriendsgamer1
    girl_blumgirl_cray2girl_devilgirl_drink1girl_hahagirl_hospitalgirl_witch
    give_heartgive_rosegoodhang1hearthelphi
    hunterireful1kingkisslaugh1lazylol
    mail1musicnegativenew_russianokpadonakpopcorm1
    prevedrtfmrussian_rusarcasticshoksmiletraining1
    vampirewink2