Дмитрий Песков выразил своё мнение о «Дворце Путина»

Пресс-секретарь Президента Российской Федерации Дмитрий Песков прокомментировал ролик Алексея Навального, изобличающий Президента РФ, по словам блогера, имеющего огромный объект в Геленджике.

Песков считает излишние споры по этому вопросу излишними: ролик был очевидно снят для того, чтобы иметь успех в сети. Естественно, он набирает много просмотров, потому что нашумевшее название вкупе с любовью населения к «расследованиям» обеспечивает ему успех.
Песков убеждён, что все доказательства Навального – инсинуации, ничего общего с действительностью не имеющие. У Владимира Путина нет никакой собственности подобного масштаба в Геленджике.

По мнению пресс-секретаря, ролик – от и до враньё, а Президент не имеет совершенно никакого отношения к дворцу, продемонстрированному в видео.

Песков упрекнул Навального в голословности обвинений, в компиляции, которые позволили превратить видео в интересную для пользователя «клюкву».

На данный момент Алексей Навальный задержан и находится под арестом. Вечером 17 января он вернулся из ФРГ в Россию, и сразу был задержан сотрудниками ФСИН. В понедельник Химкинский городской суд вынес решение о назначении Навальному тридцатидневного ареста.

29 января Симоновский суд г. Москва примет решение о том, будет ли заменён условный срок, к которому ранее был приговорён Навальный, на срок реальный.

Ранее, 21 января, Ангела Меркель потребовала освободить Навального, назвав его заключение под стражу огромной ошибкой российской власти.

Сергей Лавров, в ответ на претензии иностранных коллег, высказался о том, что дело Навального не касается внешней политики, а потому ему совершенно неясно, почему оно приобрело такой общественный резонанс за рубежом и почему иностранные политики не уважают право России самостоятельно проводить свою внутреннюю политику без вмешательства со стороны.
Сейчас читают новости политики
Комментарии
Добавить
  • aggressiveair_kissangelbadbbbeach
    beeebiggrinbig_bossblumblum3blushboast
    bombboredombubabuba_phonebyeclappingcray
    crazycurtseydance2dance4dash1diablodirol
    downloaddrinksfeministfirst_moveflirtfriendsgamer1
    girl_blumgirl_cray2girl_devilgirl_drink1girl_hahagirl_hospitalgirl_witch
    give_heartgive_rosegoodhang1hearthelphi
    hunterireful1kingkisslaugh1lazylol
    mail1musicnegativenew_russianokpadonakpopcorm1
    prevedrtfmrussian_rusarcasticshoksmiletraining1
    vampirewink2