Канал «Россия-1» утверждает, что фильм Навального был снят немецкой киностудией «Black Forest»

Фильм Алексея Навального о «Дворце» Президента РФ Владимира Путина, расположенном в Геленджике, по мнению «России-1», был снят немецкой киностудией «Black Forest».

«Black Forest» - киностудия, открывшаяся в Германии именно в момент, когда Алексей Навальный приступил к работе над новым расследованием. Ранее «Black Forest» являлись американской киностудией и работали исключительно в США.

Руководящие лица «Black Forest» подтвердили, что действительно помогали оппозиционеру в ходе съёмок. Сергей Фильберт, основавший канал «Голос Германии» на видео-хостинге YouTube, отметил, что Навальный сотрудничал с «Black Forest», пока находился в ФРГ, и ездил с ними по всей стране.

Фильберт сообщил, что период съёмок был зарезервирован в декабре прошлого года после согласования дат с США. На съёмки и монтаж фильма ушло больше месяца.

Фильберт назвал подобную позицию Германии дозволением «осуществлять антироссийскую деятельность» на средства, поступившие из Соединённых Штатов.

Ранее журналисты телеканала «Россия-1» попали в спорный объект – «дворец» в Геленджике и сняли то, что находится внутри, совместно с телеграм-каналом Mash.

На территории «дворца» сейчас ведутся строительные работы – кругом бетон, в некоторых комнатах на полу даже отсутствует стяжка.

Крупный российский предприниматель, миллиардер Аркадий Ротенберг отметил, что он является собственником «дворца», но этот комплекс зданий планируется сделать роскошным апарт-отелем. По словам Ротенберга, строительство «дворца» идёт уже несколько лет.

Ранее Президент РФ Владимир Путин прокомментировал расследование Навального и сказал, что никакого отношения к объекту, показанному в видео, не имеет.
Сейчас читают новости политики
Комментарии
Добавить
  • aggressiveair_kissangelbadbbbeach
    beeebiggrinbig_bossblumblum3blushboast
    bombboredombubabuba_phonebyeclappingcray
    crazycurtseydance2dance4dash1diablodirol
    downloaddrinksfeministfirst_moveflirtfriendsgamer1
    girl_blumgirl_cray2girl_devilgirl_drink1girl_hahagirl_hospitalgirl_witch
    give_heartgive_rosegoodhang1hearthelphi
    hunterireful1kingkisslaugh1lazylol
    mail1musicnegativenew_russianokpadonakpopcorm1
    prevedrtfmrussian_rusarcasticshoksmiletraining1
    vampirewink2