Вирусолог Ли-Мэн Янь назвала коронавирус «биологическим оружием»


Многие европейские и американские политики неоднократно обвиняли Китай не только в сокрытии правды о происхождении коронавируса, но и в прямом участии в создании опасного вируса, который привел к глобальной эпидемии. Официальные власти Китая все обвинения отрицают, призывая мировое сообщество более детально расследовать причины, по которым произошла вспышка заболевания.

Ряд СМИ указывают на цензуру, которая действует на территории Китая в отношении людей, готов рассказать о причинах появления коронавируса, но несколько китайских ученых все-таки высказывали мнение о том, что вирус не только создан в одной из лаборатории города Ухань, но и является бактериологическим оружием. Вирусолог Ли-Мэн Янь придерживается мнения об искусственном происхождении вируса, о чем неоднократно сообщала.

В недавнем интервью для Newsmax Ли-Мэн Янь в очередной раз подтвердила свою точку зрения о происхождении коронавируса. Более подробная статья с доводами китайского вирусолога была опубликована в Daily Mai. Издание приводит следующие слова Ли-Мэн Янь:

«Эти люди знали, что произошло, но они предпочли скрыть ради коммунистической партии Китая и своих собственных выгод»

Ли-Мэн отметила, что над программой по созданию опасного вируса работали не только китайские специалисты, но и ряд зарубежных ученых, которые скрывают свою причастность к работе над вирусом. Высокопоставленные чиновники США все чаще рассматривают версию об утечке вируса из лаборатории в Ухане в качестве основной. Президент Америки недавно заявил, что в распоряжении разведки содержатся факты, подтверждающие работы по созданию вируса.

Более того, вирусолог Ли-Мэн указала и на письма доктора Энтони Фаучи, который является американским ученым. Произошла утечка данных, что привело к утечке в интернет переписки Фаучи с рядом специалистов, а в самих письмах содержались подробности о создании коронавируса. Таким образом Ли-Мэн уверены, что Фаучи имеет непосредственное отношение к разработке вируса.

В конце марта вирусолог Ли-Мэн опубликовала следующее мнение:

«SARS-CoV-2 был создан на основе шаблонных вирусов ZC45 и ZXC21, которые первоначально были обнаружены у летучих мышей учеными Народно-освободительной армии (НОА). Последующие лабораторные модификации сделали его способным заражать людей, а также повысили патогенность, трансмиссивность и летальность вируса»

Правительство США часто опирается на слова китайского вирусолога, которая решила покинуть Китай в 2020 году. Популярность Ли-Мэн начала расти после ее обвинений в адрес Китая о сокрытии правды о происхождении коронавируса. Представители Китая продолжают отстаивать свою точку зрения о природном происхождении вируса, призывая не обращать внимание на слова Ли-Мэн.
Сейчас читают новости о коронавирусе
Статьи о коронавирусе
Комментарии
Добавить
  • aggressiveair_kissangelbadbbbeach
    beeebiggrinbig_bossblumblum3blushboast
    bombboredombubabuba_phonebyeclappingcray
    crazycurtseydance2dance4dash1diablodirol
    downloaddrinksfeministfirst_moveflirtfriendsgamer1
    girl_blumgirl_cray2girl_devilgirl_drink1girl_hahagirl_hospitalgirl_witch
    give_heartgive_rosegoodhang1hearthelphi
    hunterireful1kingkisslaugh1lazylol
    mail1musicnegativenew_russianokpadonakpopcorm1
    prevedrtfmrussian_rusarcasticshoksmiletraining1
    vampirewink2