Ученые заявили, что Йети является гибридом человека и неизвестного существа


На данный момент не существует никаких доказательств существования "Снежного человека", но это не мешает ученым делиться своими предположениями о природе Йети. Лишь несколько видеозаписей считаются официальными подтверждениями существования Йети, по которым ученые изучают неизвестный вид человекоподобного существа.

О новом результате исследований заявили ученые из США. Они проанализировали образцы ДНК, которые удалось собрать в различных местах появления Йети в некоторых американских штатах и на территории Канады. ДНК удалось получить из крови, слюны, шерсти и кожи неизвестных науке существ в тех местах, где люди рассказывали о появлении человекоподобных существ. Выводы ученых гласят, что Йети могли появиться на Земле около 15 тысяч лет назад и они являются гибридами человека и животных.

С выводами американских ученых согласны специалисты из Санкт-Петербурга и находящегося в США штате Айдахо, которые независимо друг от друга провели исследования частиц неизвестных науке существ. Ими были собраны образцы из Азасской пещере в Кузбассе. Предполагается, что эта пещера является домом для Йети. Неоднократно люди рассказывали, что видели рядом с пещерой существ, которые напоминают легендарного "Снежного человека". 

Одним из авторов исследования в России выступила Валентина Сапунова. Она рассказала, что в ходе исследования удалось определить, что ДНК найденного неизвестного существа отличается не более 1 процента от ДНК людей, поэтому мировым ученым следует больше внимания уделять изучения неизвестных видов, в том числе и Йети, если он действительно существует.
Сейчас читают новости России и мира
Комментарии
Добавить
  • aggressiveair_kissangelbadbbbeach
    beeebiggrinbig_bossblumblum3blushboast
    bombboredombubabuba_phonebyeclappingcray
    crazycurtseydance2dance4dash1diablodirol
    downloaddrinksfeministfirst_moveflirtfriendsgamer1
    girl_blumgirl_cray2girl_devilgirl_drink1girl_hahagirl_hospitalgirl_witch
    give_heartgive_rosegoodhang1hearthelphi
    hunterireful1kingkisslaugh1lazylol
    mail1musicnegativenew_russianokpadonakpopcorm1
    prevedrtfmrussian_rusarcasticshoksmiletraining1
    vampirewink2