Warner Bros. и Legendary утвердили день премьеры "Годзиллы против Конга"


Многие премьеры фильмов были перенесены их-за эпидемии коронавируса. Киноиндустрия наиболее сильно пострадала от ограничительных мер. Люди перестали ходить в кинотеатры, часть из которых закрылась. 2021 год не обещает сильных послаблений в этой области, поэтому компаниям про производству фильмов приходится постоянно переносить даты премьер.

10 января стало известно, что компаниям Warner Bros. и Legendary удалось согласовать дату премьеры нового фильма "Годзиллы против Конга" в мировом прокате. Ранее дата примеры была назначена на начало марта, но представители компании Legendary заявили, что они категорически не согласны с таким решением. Более того, были слухи о возможной отмены показов фильма "Годзиллы против Конга" в кинотеатре, а Warner Bros. рассматривала возможность показа фильма только в онлайн-кинотеатрах.

Известно, что вложения Legendary в новый фильм про Годзиллу составляют более 75 процентов от общего бюджета, поэтому наиболее заинтересованной стороной является не Warner Bros., которой необходимо отбить гораздо меньшие затраты на производство фильма, чем Legendary. Теперь же в качестве новой даты премьеры "Годзиллы против Конга" называется дата 21 мая 2021 года, но это решение не является окончательным и может быть пересмотрено.

Отдельно стоит отметить и тот момент, что уже известно о показе фильма в стриминговом сервисе HBO Max. Посмотреть фильм "Годзиллы против Конга" в США можно будет одновременно как в кинотеатрах, так и с помощью HBO Max.
Сейчас читают новости России и мира
Комментарии
Добавить
  • aggressiveair_kissangelbadbbbeach
    beeebiggrinbig_bossblumblum3blushboast
    bombboredombubabuba_phonebyeclappingcray
    crazycurtseydance2dance4dash1diablodirol
    downloaddrinksfeministfirst_moveflirtfriendsgamer1
    girl_blumgirl_cray2girl_devilgirl_drink1girl_hahagirl_hospitalgirl_witch
    give_heartgive_rosegoodhang1hearthelphi
    hunterireful1kingkisslaugh1lazylol
    mail1musicnegativenew_russianokpadonakpopcorm1
    prevedrtfmrussian_rusarcasticshoksmiletraining1
    vampirewink2