10 признаков мужской измены


Многие супруги подозревают другого в измене. Бывает, что и обоснованно. Но бывает так, что обвинения, основанные только на подозрениях, толкают супруга на измену. Зачем терпеть скандалы ни за что. Пусть уж слушать обвинения в неверности обоснованно.

Так что, прежде чем обвинять вторую половину в неверности нужно обязательно убедиться в том, что она есть, а не придумывать чего не было.
  

Десять примет мужской неверности

  
Мужчины не могут с женщинами в способности скрыть свою неверность. Обычно их сразу выдают глаза, которые они виновато отводят. Но есть мужчины, которые считают, что изменять жене это именно то поведение, которое должно быть в порядке вещей. Они не переживают по этому поводу и по глазам их заметить невозможно.
Психологи утверждают, что существует 10 признаков изменения поведения мужчин, которые могут дать повод начать собирать доказательства неверности.
 
  1. Начал задерживаться на работе. Появились деловые вопросы, которые надо решать в нерабочее время. Приезжает с работы позже и растрепанным или даже выпившим. Денег же от этого не увеличивается, а то и уменьшается.
  2. Проблемы с личным транспортом. Муж чаще его ремонтирует на СТО, проводит генеральные чистки внутри салона, переднее сиденье отрегулировано не так как любит женщина.
  3. Телефон с некоторых пор поставлен на пароль и мужчина старается не давать его Вам в руки. Такое же и в социальных сетях. Если раньше все было открыто, а теперь пароль и муж его не открывает.
  4. Мужчина начал обращать внимание на свой внешний вид. Стал посещать спортзал, сел на диету, покупает новые вещи для себя, пользуется парфюмом. Если раньше его не волновали плохо почищенная обувь и как поглажена рубашка, а с некоторых пор он тщательно следит за собой, то следует задуматься.
  5. Изменилось поведение в сексе. Он может ссылаться на усталость на работе и угасшее сексуальное желание или наоборот вытворять разные штучки в постели ссылаясь на то, что просмотрел несколько порно сайтов. Это требует доказательств (например, почему без Вас).
  6. Меняется поведение. Он может стать внимательным и постоянно дарить цветы или безделушки, а на вопросы о такой расточительности отвечает: «Захотел сделать приятное». Так он откупается за свои похождения на стороне. Другой стороной изменения поведения может быть наоборот агрессивность в поведении. Если раньше он во время ссоры старался гасить конфликт и первым шел на примирение, то теперь наоборот идет на обострение. Говорит, что Вы его раздражаете и не устраиваете в сексуальном плане.
  7. Появление новых запахов. Если это было один раз после того как муж проехался в общественном транспорте, то это возможно. Если это происходит периодически, на костюме появляются чужие волосы, мужчина, раньше ложившийся спать нагишом вдруг одевает футболку для сна, то заявление, что замерзает может оказаться не очень правдивым.
  8. Появилась «финансовая дыра» в которую уходят деньги. Вразумительных объяснений этим потерям мужчина дать не сможет. 
  9. Мужчина становится ревнивым и придирчивым. Начинает контролировать все действия, звонки, переписку жены по электронной почте или SMS. Придирается, чтобы не быть виноватым самому.
  10. Проявляет забывчивость. Не помнит даты рождения, знакомства, свадьбы. Забывает носить обручальное кольцо или носит его в кармане. Часто задумывается и сидит или лежит о чем-то думая. У него могут появиться новые интересы.
Если Вы заметили какой-то один из этих признаков, то не следует сразу «расстреливать мужчину» Лучше всего, если Вас это начало беспокоить, прямо спросить, что происходит. На прямой вопрос, глядя в глаза, редкий мужчина может обмануть женщину. 
Другие статьи
Комментарии
Добавить
  • aggressiveair_kissangelbadbbbeach
    beeebiggrinbig_bossblumblum3blushboast
    bombboredombubabuba_phonebyeclappingcray
    crazycurtseydance2dance4dash1diablodirol
    downloaddrinksfeministfirst_moveflirtfriendsgamer1
    girl_blumgirl_cray2girl_devilgirl_drink1girl_hahagirl_hospitalgirl_witch
    give_heartgive_rosegoodhang1hearthelphi
    hunterireful1kingkisslaugh1lazylol
    mail1musicnegativenew_russianokpadonakpopcorm1
    prevedrtfmrussian_rusarcasticshoksmiletraining1
    vampirewink2