Genshin Impact принесла издателю $1 млрд



С каждым годом становится все больше людей, играющих в игры на своих мобильных гаджетах, поэтому не является удивительным желанием многих разработчиков выпускать видеоигры именно на мобильных устройствах. Стало известно, что разработчик игры Genshin Impact заработал на ней уже миллиард долларов, но в дальнейшем прибыль от игры будет только увеличиваться.

С момента релиза популярной игры Genshin Impact прошло менее полугода, но она уже успела поставить своеобразный рекорд, которого еще не было в истории мобильных игр. С невероятной скоростью удалось заработать огромную сумму, а прошлый рекорд принадлежал игры Pokémon GO, которая собрала миллиард долларов лишь за 9 месяцев после релиза.

В числе других игр, сумевших собрать столь внушительную сумму значится Lineage M, Clash Royale, Clash Royale. Что касается Genshin Impact, то релиз популярной игры состоялся 28 сентября прошлого года. Она уже сумела стать самой прибыльной RPG на мобильном рынке, поэтому другим издателям придется очень постараться, чтобы повторить успех этой незамысловатой игры.
Сейчас читают новости России и мира
Комментарии
Добавить
  • aggressiveair_kissangelbadbbbeach
    beeebiggrinbig_bossblumblum3blushboast
    bombboredombubabuba_phonebyeclappingcray
    crazycurtseydance2dance4dash1diablodirol
    downloaddrinksfeministfirst_moveflirtfriendsgamer1
    girl_blumgirl_cray2girl_devilgirl_drink1girl_hahagirl_hospitalgirl_witch
    give_heartgive_rosegoodhang1hearthelphi
    hunterireful1kingkisslaugh1lazylol
    mail1musicnegativenew_russianokpadonakpopcorm1
    prevedrtfmrussian_rusarcasticshoksmiletraining1
    vampirewink2