Новое исследование доказало негативное влияние коронавируса на мужскую потенцию


Представители научного мира выявляют все больше оказываемого негативного влияния коронавируса на организм людей. Прошлые исследования подтвердили взаимосвязь между облысением и заболеваемость вирусом, а представителям Медицинской школы Миллера Университета Майами удалось доказать влияние коронавируса на мужскую потенцию.

Статья с результатами исследования американских ученых была опубликована в издании World Journal of Men's Health. Авторы исследования сообщили, что вирус способен на протяжении длительного времени сохраняться на тканях мужского достоинства. Коронавирус не погибает даже после длительного периода после выздоровления. Более того, вирус способен стать причиной эректильной дисфункции у мужчин.

Изучавшие процесс появления эректильной дисфункции в ходе заражения коронавирусом ученые отметили, что вирус провоцирует нарушение в работе кровеносных сосудов, что приводит к потере полной функциональности тканей полового члена. Авторы научной работы обращают внимание на то, что заражение мужчин коронавирусом опасно по многим факторам, но одним из них является импотенция, которая может возникнуть в ряде случаев.

Специалисты смогли изучить влияние вируса на потенцию с помощью нескольких пациентов, переболевших COVID-19. Образцы тканей с полового члена сравнили с образцами двух других мужчин, которые никогда не болели коронавирусом. У переболевших мужчины были найдены следы вируса на тканях мужского достоинства, а также нарушения эндотелия. Пробы здоровых мужчин показали отсутствие подобных следов и изменений.

По результатам исследования ученые сделали следующее заключение:

«Всем представителям мужской половины человечества следует знать о возможном негативном влиянии коронавируса на мужскую потенцию. Если наблюдаются какие-то затруднения со здоровьем и нарушением функций, то следует немедленно обращаться за медицинской помощью»

Авторы исследования пока не предложили способа предотвращения влияния вируса на мужскую потенцию, а лишь поделились результатами своей работы с научным сообществом. Возможно, что другие ученые продолжат изучение влияние вируса на потенцию, чтобы найти эффективный метод для предотвращения влияния коронавируса на мужчин.
Сейчас читают новости о коронавирусе
Статьи о коронавирусе
Комментарии
Добавить
  • aggressiveair_kissangelbadbbbeach
    beeebiggrinbig_bossblumblum3blushboast
    bombboredombubabuba_phonebyeclappingcray
    crazycurtseydance2dance4dash1diablodirol
    downloaddrinksfeministfirst_moveflirtfriendsgamer1
    girl_blumgirl_cray2girl_devilgirl_drink1girl_hahagirl_hospitalgirl_witch
    give_heartgive_rosegoodhang1hearthelphi
    hunterireful1kingkisslaugh1lazylol
    mail1musicnegativenew_russianokpadonakpopcorm1
    prevedrtfmrussian_rusarcasticshoksmiletraining1
    vampirewink2