Создатель криптовалюты Ethereum выделил $1 млрд на помощь Индии с эпидемией


Индия испытывает острою потребность в борьбе с эпидемией. Власти страны не могут стабилизировать ситуацию своими силами, поэтому обращаются к мировому сообществу за любой помощью, которые смогу предоставить лидеры других государств. Но владельцы крупных состояний также готовы оказывать финансовую помощь, выделяя на эти цели миллионы долларов.

Виталий Бутерин стал самым молодым российским миллиардером. Создатель Ethereum решил оказать финансовую помощь Индии, выделив на эти цели более миллиарда долларов. Он не стал комментировать данное событие, но криптовалюта уже переведена в различные индийские фонты, которые занимаются распределением средств для борьбы с эпидемией.

Третья волна эпидемии в Индии сложно поддается контролю медиков и ученым. Ситуация начала усугубляться в конце апреля текущего года. Во многих индийских штатах не только наблюдается резкий рост заболеваемости, но и смертность от вируса, поэтому представители ООН и ВОЗ пытаются найти способы оказания помощи властям страны. Некоторые эксперты уверены, что официальная статистика по количеству инфицированных не соответствует реальному положению вещей.

В России ситуация остается стабильной, количество новых заболевших COVID-19 по стране не превышает 10 тысяч в сутки, но некоторые эксперты считают, что в ближайшее время в России может начаться третья волна. Представители Минздрава пока сообщают, что нет никаких предпосылок для начала третьей волны эпидемии в России, но некоторые факторы могут повлиять на рост ежесуточных инфицированных, поэтому пока рано говорить об отмене ограничительных мер для сдерживания эпидемии.
Сейчас читают новости о коронавирусе
Статьи о коронавирусе
Комментарии
Добавить
  • aggressiveair_kissangelbadbbbeach
    beeebiggrinbig_bossblumblum3blushboast
    bombboredombubabuba_phonebyeclappingcray
    crazycurtseydance2dance4dash1diablodirol
    downloaddrinksfeministfirst_moveflirtfriendsgamer1
    girl_blumgirl_cray2girl_devilgirl_drink1girl_hahagirl_hospitalgirl_witch
    give_heartgive_rosegoodhang1hearthelphi
    hunterireful1kingkisslaugh1lazylol
    mail1musicnegativenew_russianokpadonakpopcorm1
    prevedrtfmrussian_rusarcasticshoksmiletraining1
    vampirewink2