В США людям предлагают разные средства поощрения в обмен на вакцинацию


Многие представители научного мира считают, что для победы над пандемией необходимо прибегать к более эффективным мерам, но наибольшие надежды ученых связаны с увеличением темпов вакцинации от коронавируса, которые на текущие момент с разным успехом можно наблюдать в разных странах мира.

Темпы вакцинации связаны не только с количеством доступных вакцин для разных стран, но и с желанием людей делать прививку от COVID-19. Некоторые люди выражают опасения по поводу неизвестных препаратов, считая вакцины от коронавируса недостаточно безопасными для применения. В США решили бороться с проблемой наращивания темпов вакцинации с помощью различных поощрений для людей, которые сделают прививку.

Президент Америки Джо Байден планирует увеличить темпы вакцинированных американцев до 70 процентов от общего населения США. Амбициозную задачу планируют выполнить за один месяц. Байден сумел договориться с рядом компаний, которые согласились участвовать в раздаче поощрений для привитых людей. Одной из таких компаний стала Anheuser-Busch, представители которой готовы раздать пиво тем людям, сделавшим прививку до 4 июля.

«Наша цель к 4 июля вакцинировать 70% американцев хотя бы одной дозой вакцины, а 160 млн американцев к тому времени уже полностью вакцинируются»

Более того, президент Байден отметил, что сейчас происходит процесс договоренностей по предоставлению бесплатных билетов на спортивные мероприятия ля людей, которые сделают прививку с вакциной. К акции могут подключиться различные супермаркеты и торговые сети, представители которых придумывают собственные акции для борьбы с пандемией и увеличения темпов вакцинации американцев. В России подобный подход применять на данном этапе вакцинации не планируется.
Сейчас читают новости о коронавирусе
Статьи о коронавирусе
Комментарии
Добавить
  • aggressiveair_kissangelbadbbbeach
    beeebiggrinbig_bossblumblum3blushboast
    bombboredombubabuba_phonebyeclappingcray
    crazycurtseydance2dance4dash1diablodirol
    downloaddrinksfeministfirst_moveflirtfriendsgamer1
    girl_blumgirl_cray2girl_devilgirl_drink1girl_hahagirl_hospitalgirl_witch
    give_heartgive_rosegoodhang1hearthelphi
    hunterireful1kingkisslaugh1lazylol
    mail1musicnegativenew_russianokpadonakpopcorm1
    prevedrtfmrussian_rusarcasticshoksmiletraining1
    vampirewink2