Катастрофы в ноябре и декабре: о чем предостерегают астрологи


2020 год выдался крайне тяжелым для человечества, однако год еще не закончен, а некоторые ученые предрекают серьезные испытания для планеты и ее населения до конца года. Это может быть связано как с продолжающейся пандемией коронавируса, так и с различными стихийными бедствиями.

С 30 ноября по 4 декабря мир может столкнутся с рядом испытаний, которые назвали "осью катастроф". Уже из названия ясно, что произойти может не одна катастрофа, а несколько. Данное заявление сделали сразу несколько мировых астрологов, которые занимаются изучение космических тел и положением планет, важные процессы, способные оказать влияние на нашу планету.

Наибольшее влияние в текущем периоде с 30 ноября по 4 декабря на Землю будут оказывать Альдебаран и Антарес. Существует некая невидимая линия между этими звездами. Когда планета проходит между этой чертой, то на этой планете могут происходить различные природные катаклизмы.

Среди предполагаемых событий прошлого, которые могли быть связаны с Альдебараном и Антаресом, ученые называют аварию на Чернобыльской АЭС, Таньшанское землетрясение, сейсмическая активность в Поднебесной в 1556 году, теракт 11.11 в США. Эти события оставили огромный отпечаток в нашей истории, но в будущем могут произойти катастрофы, которые ещё больше подтвердят теорию о влиянии этих звезд на процесс, которые происходят на Земле.

Например, астролог Василиса Володина предсказывает миру серьезные испытания, в качестве которых могут быть различные народные волнения и митинги, связанные с недовольством народа собственной властью. Мировые астрологи призывают людей отнестись к проблеме влияния Антареса и Альдебарана серьезно, так существует немало подтверждений из истории, что эти небесные тела способны влиять на целые планеты.

Но если взять мнение большее широкого круга мировых ученых, то они более сдержаны в своих заявления относительно влияния космических тел на нашу планету. Космические процессы еще довольно плохо изучены, поэтому людям не стоит слепо верить заявления астрологов, которые не так сильно влияют на развитие мировой науки.
Сейчас читают новости общества
Статьи на тему
Комментарии
Добавить
  • aggressiveair_kissangelbadbbbeach
    beeebiggrinbig_bossblumblum3blushboast
    bombboredombubabuba_phonebyeclappingcray
    crazycurtseydance2dance4dash1diablodirol
    downloaddrinksfeministfirst_moveflirtfriendsgamer1
    girl_blumgirl_cray2girl_devilgirl_drink1girl_hahagirl_hospitalgirl_witch
    give_heartgive_rosegoodhang1hearthelphi
    hunterireful1kingkisslaugh1lazylol
    mail1musicnegativenew_russianokpadonakpopcorm1
    prevedrtfmrussian_rusarcasticshoksmiletraining1
    vampirewink2