Чай «Улун» содержит кофеин и влияет на процесс похудения во сне


Спать и избавляться от лишних килограммов? Об этом мечтают многие люди, страдающие от избыточного веса. Ученые из Японии открыли необычные свойства чая «Улун», благодаря которым человек может похудеть в состоянии сна. 

Некоторые виды продуктов не только являются полезными для организма, но и обладают различными полезными действиями. Они могут укреплять сердце и мышцы, оказывать положительное влияние на мозг, но наиболее сильно людей интересуют продукты, которые помогают худеть.

Ученые из Университета Цукуба сообщают, что ими были проведены исследования, которые продолжались на протяжении нескольких лет. Им удалось доказать научным путем то, что несколько чашек чая «Улун» могут помочь в избавлении от лишних килограммов. Статья с выводами появилась в издании Nutrients.

Автором группы ученым по исследованию свойств чая сорта «Улун» выступил Кумпей Токуяма. Профессор сообщил, что похудение во время сна благодаря чаю возможной по той причине, что в нем содержится большое количество кофеина. Другие вещества «Улуна» способны способствовать расщеплению жировой ткани и влиять на частоту сокращения сердца, что помогает худеть во время сна.

Кумпей Токуяма отметил, что употребление чая «Улун» может быть отличным способом для похудения людей, которые не готовы или не могут позволить себе занятия спортом. Авторы исследования планируют продолжить изучение других сортов чая. Они хотят найти сорта без кофеина, которые будут более полезны для здоровья человека и также помогут снижать избыточный вес.
Сейчас читают новости общества
Статьи на тему
Комментарии
Добавить
  • aggressiveair_kissangelbadbbbeach
    beeebiggrinbig_bossblumblum3blushboast
    bombboredombubabuba_phonebyeclappingcray
    crazycurtseydance2dance4dash1diablodirol
    downloaddrinksfeministfirst_moveflirtfriendsgamer1
    girl_blumgirl_cray2girl_devilgirl_drink1girl_hahagirl_hospitalgirl_witch
    give_heartgive_rosegoodhang1hearthelphi
    hunterireful1kingkisslaugh1lazylol
    mail1musicnegativenew_russianokpadonakpopcorm1
    prevedrtfmrussian_rusarcasticshoksmiletraining1
    vampirewink2