Научный журнал Phys


Устав от информационного голода в научной сфере, два аспиранта, в марте 2014 года создали новостной сайт, специализирующийся на освещении научных открытий в области: физики, биологии, науки о земле и космосе. В самом начале развития журнал имел не более трех рубрик, а на сегодняшний журнал охватывает практически все направления точных и естественных наук. Спустя год сайт стал набирать популярность, в связи с чем был перекуплен компанией Omicron, что не повлияло на его популярность и дало ему еще больший толчок в развитии. На данный момент издание Phys выпускает более 100 научных статей в день, а численность читателей достигает 5 миллионов. При этом читатели журнала Phys не простые обыватели, а элита научной сферы из числа инженеров, аспирантов, исследователей и ученых.  Это закономерно, так как журнал Phys отдает приоритете качеству содержания, а не количеству публикаций, что придает ему большой авторитет среди исследователей и профессионалов своего дела.

Цель журнала Phys это концентрация интересных научно-технических историй в одном месте, а также полное и всестороннее ежедневное освещение научно-технических событий в науке, технике и медицине, что достигается глубокой проработкой статьи и раскрытием деталей исследований для искушенной читательской аудитории. 

Благодаря сотрудничеству с университетскими исследовательскими центрами и центрами исследований и разработок частного сектора во всем мире, редакция журнала Phys - Science X узнает о прорывах и передовых разработках одна из первых, что позволяет многие годы быть практически инсайдером в сфере науки, так как их статьи практически всегда выходят раньше других изданий минимум на 1-2 дня.
Технический персонал журнала и редакторы постоянно работают над сайтом и в настоящий момент времени презентуется система искусственного интеллекта Live-rank, алгоритмы которой определяют популярность новости среди читателей и позволяет отображать самые последние новости в режиме реального времени с учетом интересов читателей.

Публикация статей о научных достижениях на Физ позволяет максимально быстро привлечь внимание к научному открытию или разработке, тем самым вовлекая в научную дискуссию огромное количество исследователей.

Редакция журнала Phys - Science X располагается в Дугласе, остров Мен, Великобритании. Основные лица журнала — это главный редактор Джон Бенсон, редактор Андрей Зинин, редактор Александр Пол и одиннадцать авторов.  Ранее журнал располагался на домене physorg.com, а с 2012 года издание использует домен phys.org
Сейчас читают новости России и мира
Комментарии
Добавить
  • aggressiveair_kissangelbadbbbeach
    beeebiggrinbig_bossblumblum3blushboast
    bombboredombubabuba_phonebyeclappingcray
    crazycurtseydance2dance4dash1diablodirol
    downloaddrinksfeministfirst_moveflirtfriendsgamer1
    girl_blumgirl_cray2girl_devilgirl_drink1girl_hahagirl_hospitalgirl_witch
    give_heartgive_rosegoodhang1hearthelphi
    hunterireful1kingkisslaugh1lazylol
    mail1musicnegativenew_russianokpadonakpopcorm1
    prevedrtfmrussian_rusarcasticshoksmiletraining1
    vampirewink2