Результаты поиска Google теперь будут отображаться в виде непрерывной прокрутки на мобильных устройствах


Поиск Google меняет правила показа результатов для мобильных устройств, которые позволят пользователям непрерывно прокручивать результаты. С последним обновлением Google Поиск на мобильных устройствах будет автоматически выводить дополнительные результаты, когда пользователи прокручивают страницу с результатами до самого низа.

Новая функция, выпущенная поисковым гигантом, избавит пользователей от необходимости нажимать на кнопку для получения дополнительных результатов при просмотре результатов поиска Google на мобильных устройствах. Непрерывная прокрутка будет изначально доступна в мобильном приложении Google для iOS и Android в США.

Google объявил о непрерывной прокрутки в четверг в своем блоге. Было объявлено, что с введением непрерывной прокрутки на мобильных устройствах просмотр результатов поиска становится более плавным и интуитивно понятным. Благодаря последнему обновлению, когда пользователь достигает нижней части страницы результатов поиска на своем телефоне, следующий набор результатов автоматически загружается с соответствующими деталями без необходимости нажимать кнопку "Посмотреть еще" в окне поиска.

Новая функция Google Search будет полезна людям, которые обычно просматривают несколько страниц, чтобы увидеть дополнительные результаты поиска. Google подтвердил, что новое обновление начинает постепенно распространяться для большинства поисковых запросов на английском языке на мобильных устройствах в США с 14 октября.

Google регулярно выпускает обновления для своих приложений. В начале этого года поисковый гигант запустил редизайн страницы результатов поиска Google на мобильных устройствах, чтобы сделать поиск простым и быстрым для пользователей. Пять основных аспектов этого редизайна - сфокусировать информацию, сделать текст более удобным для чтения, создать больше пространства для дыхания, использовать цвет для выделения важного и т.д.
Сейчас читают новости технологий
Комментарии
Добавить
  • aggressiveair_kissangelbadbbbeach
    beeebiggrinbig_bossblumblum3blushboast
    bombboredombubabuba_phonebyeclappingcray
    crazycurtseydance2dance4dash1diablodirol
    downloaddrinksfeministfirst_moveflirtfriendsgamer1
    girl_blumgirl_cray2girl_devilgirl_drink1girl_hahagirl_hospitalgirl_witch
    give_heartgive_rosegoodhang1hearthelphi
    hunterireful1kingkisslaugh1lazylol
    mail1musicnegativenew_russianokpadonakpopcorm1
    prevedrtfmrussian_rusarcasticshoksmiletraining1
    vampirewink2