Вся партия мини-холодильников Xbox Mini Fridge в стиле Xbox Series X была распродана за считанные часы


Многие поклонники продукции компании Microsoft мечтали купить мини-холодильник в стиле Xbox Series X, но так и не смогли это сделать из-за ограниченной серии новых устройств. Партия холодильников была распродана практически сразу после запуска. Продукт стоимостью 99 долларов, который когда-то был лишь интернет-мемом, теперь стал реальностью.

Холодильник может вместить до дюжины банок вашего любимого напитка. Заказы были открыты в среду через розничные магазины по всему миру, но их быстро распродали. Люди, которые смогли купить мини-холодильник, поделились своим восторгом в Интернете.

Высокий спрос и низкое предложение создали пространство для перекупщиков, которые ухватились за эту возможность. eBay был заполнен объявлениями о продаже мини-холодильника Series X по цене от 300 долларов - в три раза выше первоначальной стоимости. Руководитель отдела маркетинга Xbox Аарон Гринберг заявил, что продукт не является ограниченным выпуском, и его запасы будут доступны в начале 2022 года, сообщает Gaming Industry 24/7.

Хотя Xbox Series X - горячо продаваемая игровая консоль, которую трудно достать, трудно представить себе такой же уровень интереса к ее копии- мини-холодильнику. Ожидается, что мини-холодильник снова появится в магазинах в декабре, заявили в Microsoft.

Xbox Mini Fridge является копией популярной консоли Series X в масштабе 1:1. Он оснащен светодиодными лампами и элементами дизайна, призванными напоминать саму консоль. Спереди есть несколько полок для хранения дополнительных вещей и закусок, а также USB-порт для зарядки устройств. Он оснащен кулером емкостью 10 л. Компания заявила, что работает над тем, чтобы доставить Xbox Mini Fridge как можно большему числу поклонников и продолжит расширять региональную доступность в 2022 году.
Сейчас читают новости технологий
Комментарии
Добавить
  • aggressiveair_kissangelbadbbbeach
    beeebiggrinbig_bossblumblum3blushboast
    bombboredombubabuba_phonebyeclappingcray
    crazycurtseydance2dance4dash1diablodirol
    downloaddrinksfeministfirst_moveflirtfriendsgamer1
    girl_blumgirl_cray2girl_devilgirl_drink1girl_hahagirl_hospitalgirl_witch
    give_heartgive_rosegoodhang1hearthelphi
    hunterireful1kingkisslaugh1lazylol
    mail1musicnegativenew_russianokpadonakpopcorm1
    prevedrtfmrussian_rusarcasticshoksmiletraining1
    vampirewink2