Трилогия Grand Theft Auto Trilogy получит Remastered


После нескольких утечек, намекающих на появление Grand Theft Auto: The Trilogy -- The Definitive Edition, разработчик Rockstar подтвердил слухи, анонсировав обновленную версию популярной серии, в которую войдут GTA 3, Vice City и San Andreas. Обновленная версия выйдет на PS5, Xbox Series X|S, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК через Rockstar Games Launcher в конце этого года, говорится в релизе компании. Игра также появится на iOS и Android в следующем году.

Пока нет точных данных об улучшениях, которые будут использованы в обновленном сборнике игр, но если учесть прошлый опыт компании, то эти изменения будут минимальными, так как в Rockstar понимают, что серьезные изменения в игровом процессе могут негативно отразиться на оценках обновленной трилогии.

На следующей неделе компания также начнет процесс изъятия версий GTA 3, Vice City и San Andreas из цифровых магазинов, так что приверженцы цифровых версий, возможно, захотят приобрести цифровые версии оригиналов, но игроки смогут продолжить запускать эти игры, если копии уже были приобретены ранее.

GTA 3 вышла на PS2 22 октября 2001 года, то есть через две недели исполняется 20 лет со дня выхода игры. Похоже, это самое подходящее время для демонстрации геймплея. Vice City и San Andreas были выпущены в 2002 и 2004 годах соответственно.

Осенью этого года в GTA Online также будет добавлен контент, посвященный 20-летию GTA 3, в виде памятной одежды и ливрей, а позже в этом году нас ждет "новое захватывающее приключение". Улучшенные версии GTA 5 и Online для следующего поколения появятся на PS5 и Xbox Series X|S в марте следующего года.
Сейчас читают новости технологий
Комментарии
Добавить
  • aggressiveair_kissangelbadbbbeach
    beeebiggrinbig_bossblumblum3blushboast
    bombboredombubabuba_phonebyeclappingcray
    crazycurtseydance2dance4dash1diablodirol
    downloaddrinksfeministfirst_moveflirtfriendsgamer1
    girl_blumgirl_cray2girl_devilgirl_drink1girl_hahagirl_hospitalgirl_witch
    give_heartgive_rosegoodhang1hearthelphi
    hunterireful1kingkisslaugh1lazylol
    mail1musicnegativenew_russianokpadonakpopcorm1
    prevedrtfmrussian_rusarcasticshoksmiletraining1
    vampirewink2