Новый фильм по Marvel "Вечные" появился на торрент-сайтах до премьеры во многих странах


"Вечные"- новый фильм Marvel, выходящий на этой неделе в мировой прокат, только он появился на многих торрент-сайты еще до официальной премьеры. Хотя большинство копий, вероятно, являются подлинными, учитывая приложенные скриншоты и комментарии пользователей, подтверждающие их это, некоторые из них являются мошенническими и просто существуют как ловушка для загрузки вирусов, вредоносных программ и т.д. на компьютеры ничего не подозревающих людей.

Стоит отметить, что нелегальные копии "Вечных" имеют очень низкое качество, содержат закодированные субтитры или заполнены рекламой. Первая утечка фильма "Вечные" появилась на нескольких торрент-сайтах в среду, 3 ноября, спустя всего несколько часов после ее выхода в некоторых странах Европы.

Фильм "Вечные" должен выйти в пятницу в Индии, США и других странах мира. Согласно общедоступным комментариям и скриншотам, нелегальные копии фильма не отличаются хорошим качество звукового ряда. Кроме того, присутствует постоянная реклама водяными знаками сайта онлайн-азартных игр и ставок.  К счастью для Disney, Marvel Studios, актеров и съемочной группы "Вечных", качество нелегальных рипов "Вечных", записанных на камеру, просто ужасное.

Фильм "Вечные", соавтором сценария и режиссером которого является лауреат премии "Оскар" Хлоя Чжао, рассказывает о бессмертных существах, тайно живущих на Земле уже более 7 000 лет. В состав группы входят Джемма Чан в роли Серси, которая может манипулировать неодушевленной материей, Ричард Мэдден в роли Икариса, который может летать и стрелять лучами из глаз, Кумаил Нанджиани в роли Кинго, который может стрелять энергетическими снарядами из рук, Лиа МакХью в роли Спрайт, которая может создавать иллюзии, похожие на жизнь и т.д.
Сейчас читают новости технологий
Комментарии
Добавить
  • aggressiveair_kissangelbadbbbeach
    beeebiggrinbig_bossblumblum3blushboast
    bombboredombubabuba_phonebyeclappingcray
    crazycurtseydance2dance4dash1diablodirol
    downloaddrinksfeministfirst_moveflirtfriendsgamer1
    girl_blumgirl_cray2girl_devilgirl_drink1girl_hahagirl_hospitalgirl_witch
    give_heartgive_rosegoodhang1hearthelphi
    hunterireful1kingkisslaugh1lazylol
    mail1musicnegativenew_russianokpadonakpopcorm1
    prevedrtfmrussian_rusarcasticshoksmiletraining1
    vampirewink2