Британские ученые назвали простое средство от облысения


Современная медицина позволяет производить невероятно сложные операции, которые приводят к избавлению людей даже от самых тяжелых недугов, но что касается облысения, то все методики практически являются посредственными. Индустрия красоты зарабатывает миллиарды долларов на различных средствах для восстановления волос. Многие исследования ученых посвящены именно способом остановить облысение. Недавно специалисты из Великобритании рассказали о простом средстве, способном остановить выпадение волос.

Сообщается, что остановить облысение помогает экстракт красного клевера. На протяжении нескольких месяцев ученые проводили испытание препаратов на основе красного клевера на мужчинах и женщинах, которые дали свое согласие на участие в экспериментах. На добровольное испытание препаратов с содержанием 5-ти% красного клевера согласились как представители сильной половины человечества, так и женщины. 

Результатами экспериментов стало сокращение выпадения волос почти на треть, при этом рост волос увеличился на 14 процентов. Добровольцы были разделены на 2 группы. Если у первой группы результаты оказались впечатляющими, то у второй группы они практически отсутствовали. Вторая группа пациентов использовала плацебо вместо экстракта клевера.

Стоит отметить, что британские ученые не призывают всех людей с проблемами облысения использовать красный клевер без консультации со специалистами, т.к. существует ряд особенностей у каждого человека, поэтому применение любых препаратов следует назначать квалифицированным медикам. 
Сейчас читают новости общества
Статьи на тему
Комментарии
Добавить
  • aggressiveair_kissangelbadbbbeach
    beeebiggrinbig_bossblumblum3blushboast
    bombboredombubabuba_phonebyeclappingcray
    crazycurtseydance2dance4dash1diablodirol
    downloaddrinksfeministfirst_moveflirtfriendsgamer1
    girl_blumgirl_cray2girl_devilgirl_drink1girl_hahagirl_hospitalgirl_witch
    give_heartgive_rosegoodhang1hearthelphi
    hunterireful1kingkisslaugh1lazylol
    mail1musicnegativenew_russianokpadonakpopcorm1
    prevedrtfmrussian_rusarcasticshoksmiletraining1
    vampirewink2