Комиссия Нью-Гэмпшира об опасности сетей 5G


Разработка и запуск новых технологий часто сопровождается различными скандалами и опасениями людей о вреде для здоровья подобных технологий. До сих пор не до конца изучено влияние микроволновых волн и безопасности сотовых телефонов. Запуск сетей 5G спровоцировал волну негодования у многих людей по всему миру, хотя вред и влияние на человека сетей нового поколения также не имеет под собой документально подтверждения.

20 января стало известно о выводах комиссии Нью-Гэмпшира насчет вреда сетей 5G для населения планеты и живых видов. !3 специалистов из различных областей науки рассказали о влиянии сетей на окружающую среду, растения и животных. Мнение специалистов относительно необходимости запрета 5G было единогласным.

Наибольшие опасения людей связаны с размещением вышек для новых сетей, которые планируется ставить рядом с живыми домами. Люди будут находиться в непосредственной близости с вышками 5G, поэтому хотят убедиться в безопасности. Но если ранее никто из ученых не выражал опасений, то сейчас все больше исследований посвящено этой теме.

В выводах комиссии Комиссия Нью-Гэмпшира отмечается, что вышки с новой технологией связи могут не только вызывать постоянное чувство тревоги и стресса, но и стать причиной болезни Альцгеймера. Более того, комиссия сослалась на результаты некоторых исследований о нарушении ДНК из-за излучения. Опасность для людей и животных кроется еще и в миллиметровые волны, которые транслируются в микроволновом диапазоне.

В качестве возможно решения снижения вреда от 5G специалисты предлагают пересмотреть стандарты радиочастот. Более того, предлагается провести множество различных исследований, которые помогут выявить все риски, связанные с сетями нового поколения. 

Стоит отметить и то, что некоторые члены комиссии призвали раскрыть результаты изучения вреда сетей нового поколения и излучения другими гаджетами, которые так и не были до конца раскрыты компаниями, разрабатывающими данные технологии.
Сейчас читают новости России и мира
Комментарии
Добавить
  • aggressiveair_kissangelbadbbbeach
    beeebiggrinbig_bossblumblum3blushboast
    bombboredombubabuba_phonebyeclappingcray
    crazycurtseydance2dance4dash1diablodirol
    downloaddrinksfeministfirst_moveflirtfriendsgamer1
    girl_blumgirl_cray2girl_devilgirl_drink1girl_hahagirl_hospitalgirl_witch
    give_heartgive_rosegoodhang1hearthelphi
    hunterireful1kingkisslaugh1lazylol
    mail1musicnegativenew_russianokpadonakpopcorm1
    prevedrtfmrussian_rusarcasticshoksmiletraining1
    vampirewink2