Найден новый эффективный способ борьбы с раком мозга


Онкологические заболевания представляют угрозу для сотен тысяч людей, которые ежегодно сталкиваются с проблемой появления опухолей. Мозг человека также подвержен онкологии, но все существующие методы лечения рака являются не особо эффективными. Российские специалисты из Ставрополя заявили, что им удалось найти эффективный способ лечения психических заболеваний, а также лечения рака головного мозга.

Авторы нового метода разработали специальные вещества, способные оказывать разрушительное влияние для раковых клеток мозга. Специалисты СКФО из Ставрополя синтезировали группу таких веществ, которые способны трансформировать раковые клетки в здоровые. Подобный метод можно назвать революционным, т.к. ничего подобного в медицине ранее не существовало.

Разработавшие метод ученые назвали своей метод лечения самым простым способом по избавлению человека от психических заболеваний и раковых клеток, созданные вещества способны подарить надежду на избавления человечества от онкологии мозга. Профессор Александр Аксенов сказал следующее про изобретение группы активных веществ для борьбы с раковыми клетками и психическими заболеваниями:

"В качестве более простого объяснения нашего метода можно сравнить метод, при котором люди не идут в гору, а строят тоннель, через который сокращается путь. Нет необходимости забираться, а затем производить спуск. Мы же нашли тоннель, который делает путь более легким и быстрым. Наш подход хорош тем, что помогает обнаружить такие тоннели не в одной горе, а в разных"

Авторы методики пока не готовы назвать дату доступности нового способа лечения для пациентов, т.к. для этого необходимо провести различные этапы исследований, которые подтвердят эффективность и безопасность.
Сейчас читают новости общества
Статьи на тему
Комментарии
Добавить
  • aggressiveair_kissangelbadbbbeach
    beeebiggrinbig_bossblumblum3blushboast
    bombboredombubabuba_phonebyeclappingcray
    crazycurtseydance2dance4dash1diablodirol
    downloaddrinksfeministfirst_moveflirtfriendsgamer1
    girl_blumgirl_cray2girl_devilgirl_drink1girl_hahagirl_hospitalgirl_witch
    give_heartgive_rosegoodhang1hearthelphi
    hunterireful1kingkisslaugh1lazylol
    mail1musicnegativenew_russianokpadonakpopcorm1
    prevedrtfmrussian_rusarcasticshoksmiletraining1
    vampirewink2