Назван симптом рака легких, который проявляется при смехе


Распространение онкологических заболеваний в мире связывают с ухудшением экологии и качеством продуктов питания, которые зачастую способны вызывать появление опухолей и раковых клеток, которые перерастают в тяжелые формы онкологии. Современная медицина пока не в силах победить болезни, которые уносит миллионы жизней людей ежегодно.

Ученые продолжают выявлять различные симптомы, по которым человек может определить ту или иную степень онкологии. 9 декабря стало известно о новом симптоме, благодаря которому можно выяснить наличие рака легких. Медики отмечают, что чаще всего наличие онкологии очень сложно выявить на ранних этапах, но к некоторым симптомам онкологии необходимо относиться серьезно.

В результатах нового исследования говорится о возможности диагностирования рака легких благодаря смеху. Если во время этого процесса у человека наблюдается боль в груди, то этом может быть симптомом тяжелого заболевания, поэтому при появлении болей необходимо срочно обращаться к врачам и проводить более детальное обследование. Любое промедление может стоит жизни, отмечают специалисты из области медицины.

Специалист из Американского онкологического общества также обратили внимание на то, что боль может появляться во время кашля или даже простого дыхания, а не только при смехе. Более того, отмечается и то, что боль может быть как острой, так и колющей.

Американские медики также отмечают, что необходимо обращать внимание на сильный кашель, кровь во время кашля, исчезновение аппетита и хриплость голоса, одышка, потеря веса и постоянное чувство усталости. Наибольшую опасность таят в себе метастазы, которые при распространении по органам могут вызывать сильную боль.

Медики также отметили, что все эти признаки могут быть признаками не только онкологических заболеваний, но и других болезней, поэтому людям не стоит заниматься самолечением и постановкой диагнозов, а быстро обращаться к квалифицированным медикам.
Сейчас читают новости общества
Статьи на тему
Комментарии
Добавить
  • aggressiveair_kissangelbadbbbeach
    beeebiggrinbig_bossblumblum3blushboast
    bombboredombubabuba_phonebyeclappingcray
    crazycurtseydance2dance4dash1diablodirol
    downloaddrinksfeministfirst_moveflirtfriendsgamer1
    girl_blumgirl_cray2girl_devilgirl_drink1girl_hahagirl_hospitalgirl_witch
    give_heartgive_rosegoodhang1hearthelphi
    hunterireful1kingkisslaugh1lazylol
    mail1musicnegativenew_russianokpadonakpopcorm1
    prevedrtfmrussian_rusarcasticshoksmiletraining1
    vampirewink2