Появилось предположение о существовании человекоподобных инопланетян на Земле


Размышления о возможности существования инопланетных цивилизаций больше свойственны представителям уфологии, но в последнее время все больше специалистов из научного мира рассматривают возможность нахождения обитаемых планет во Вселенной. Одной из наиболее необычных версий является версия о возможности нахождения инопланетян среди людей. Эта теория стремительно набирает все новых сторонников.

Подобного мнения придерживается группа ученых британского университета Оксфорда. На днях они сделали заявления, что мнение об облики инопланетян может быть ошибочным. Пришельцы не только могут жить на Земле, но их облик невозможно отличить от внешности людей.

Статья группы британских ученых была опубликована в издании International Journal of Astrology. Авторы исследования сообщают, что голливудские фильмы вводят людей в заблуждение. Они якобы выдумали образ серых человечков с большими головами и огромными глазами. Сэм Левин в результатах своей работы отмечает следующее:

"Инопланетные существа могли пройти те же этапы эволюции, как это было с представителями человеческой цивилизации, поэтому глупо считать, что они могут быть существами из фильмов. На их планете мог происходить отбор по тем же правилам, что и на нашей планете, так почему они быть отличны по внешности от нас?"

Более того, авторы исследования уверены, что людям не стоит опасаться войны с космическими цивилизациями. Они просто изучают нас, сравнивают со своим устройство общества, могут давать нам ценные знания, либо получать от людей какие-то сведения, которые могут применить для развития своих цивилизаций за пределами Земли. Сэм Левин добавил к своим выводам следующее:

"Никто из людей не может иметь представление о внешности инопланетян, о строении их тел, количестве рук или ног, но теория эволюции показывает нам, что эти существа могли развиваться по сценарию, который происходил и на Земле. Необходимо допускать возможность того, что они давно входят в состав населения нашей планеты"

Стоит отметить, что в нашей Вселенной находятся миллиарды планет. Некоторые ученые допускают, что некоторые из них могут быть обитаемы, но людям может потребоваться не одна тысяча лет для того, чтобы найти эти планеты, вступ в контакт с внеземными цивилизациями.
Сейчас читают новости общества
Статьи на тему
Комментарии
Добавить
  • aggressiveair_kissangelbadbbbeach
    beeebiggrinbig_bossblumblum3blushboast
    bombboredombubabuba_phonebyeclappingcray
    crazycurtseydance2dance4dash1diablodirol
    downloaddrinksfeministfirst_moveflirtfriendsgamer1
    girl_blumgirl_cray2girl_devilgirl_drink1girl_hahagirl_hospitalgirl_witch
    give_heartgive_rosegoodhang1hearthelphi
    hunterireful1kingkisslaugh1lazylol
    mail1musicnegativenew_russianokpadonakpopcorm1
    prevedrtfmrussian_rusarcasticshoksmiletraining1
    vampirewink2